Ouran High School Host Club

Объявление


Внимание
Ouran

Добро пожаловать на Ролевую игру по Ouran High School Host Club. Гости не проходите мимо, мы будем рады каждому участнику.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые анкеты » Анкета Хикару


Анкета Хикару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Хикару Хитачиин
2. 1 A
3.Дата рождения: 9 июня
Возраст:16
Знак зодиака: Близнецы
После того, как Харухи присоединяется к Клубу, мир Хикару и Каору действительно начинает расширяться. То, что Харухи смогла легко различить их, очень парня. Их мать, Юзуха, занимается дизайном одежды, так что они часто используют ее проекты для костюмов Хостов.
4. Характер
Близнецы часто изображают инцест между собой для забавы, выставляя это напоказ любительницам любви мальчиков среди клиентов Хост Клуба. Они любят манипулировать другими для их собственного развлечения. Большинство вещей им быстро надоедают и они ищут новые развлечения. Часто делают людям больно, не замечая этого. Имеют привычку звать Тамаки "милорд". Каору чрезвычайно зависим от брата, видя мир прежде всего в терминах "мы" и "кроме нас. До вступления в Хост клуб, они мало общались с другими людьми. Очень любят прикалываться над Тамаки, особенно флиртовать с Харухи у него не глазах, т.к. видеть его реакцию на это для них настоящее удовольствие.
5. клуб свиданий
6. http://smages.com/i/7a/ef/7aef31bede23aceaf9e535c3ae034ddb.jpg
7. доставать Тамаки

0

2

ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые анкеты » Анкета Хикару